КР Формирование самооценки у дошкольников

Выполнен
Заказ
945099
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Антиплагиат
70% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
15 Сен 2017 в 00:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
15 Авг 2017 в 12:14
Просмотров
447
Описание работы
Тема : Формирование самооценки у дошкольников
Требования по написанию курсовой работы:
»>АБЗАЦ - строится по принципу ТЕЗИС (какая то мысль Ваша) + ЦИТАТА (слова ученых подтверждающие Вашу мысль) + АРГУМЕНТ (пример, утверждение, но его может и не быть в абзаце).
В первом параграфе Вы должны сравнить несколько научных точек зрения по поводу объекта исследования, дать четкое определение понятия "Творческие способности", "Развитие творческих способностей" и представить результаты развития творческих способностей в критериях и показателях, ссылаясь на тех ученых которые были указаны во введении, вывод по параграфу должен содержать определение главного понятия ссылаясь на конкретного автора, определение процесса, также опираясь на конкретного автора, и результат в критериях и показателях, опять ссылаясь на конкретного автора.
Во втором параграфе следует рассмотреть психолого-педагогические особенности развития творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста по критериям и показателям, которые представили в первом параграфе, возможно ли это развить в старшем дошкольном возрасте, если да то кто сказал и почему, вывод по параграфу должен содержать краткие тезисы по каждому показателю.
В третьем параграфе Вы также должны дать определение основному виду деятельности, ссылаясь на конкретного автора, проанализировать совместную с родителями художественно-игровую деятельность детей в условиях ДОО. Доказать ее потенциал, проанализировать различные формы и методы организации такой деятельности, хорошо если Вы выйдите на конкретные методики - конкретных авторов. Дать структуру организации занятия на основе игровой деятельности. Необходимо рассмотреть виды и возможности совместной художественно-игровой деятельности. Следует сказать об необходимости разработки программ, и все необходимо рассматривать с учетом критериев и показателей, Вы всегда их держите во главу угла.
Вывод должен содержать информацию о том какие методики рассмотрены и каких авторов, в чем потенциал совместной художественно-игровой деятельности детей и родителей. И везде ссылка на ученых в данной области. Все цитаты оформляются в кавычки.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
27 дней 1 час 18 минут
Выполнен
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир