Диссертация на английском (использование социальных сетей в маркетинге люксового бренда)

Отменен
Заказ
947294
Раздел
Иностранные языки
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
15 Ноя 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
40 дней
Размещен
23 Авг 2017 в 09:34
Просмотров
421
Описание работы
Добрый день,

Я бы хотела узнать, если вы пишите диссертации на английском языке?

Я учусь на MBA Luxury Brand Management.

Тема моей диссертации должна быть связана со сферой люкса, например какое место занимает использование социальных сетей в маркетинге люксового бренда, можно сделать case study. Тема не так уж и принципиальна, я просто буду должна ее согласовать с куратором работы до начала ее написания.

Я бы хотела узнать, сколько будет стоить выполнение такой работы (срок до декабря, но желательно чтобы по мере написания вы могли присылать отрывки, чтобы я их согласовывала с преподавателем, который следит за ходом написания работы. Если возможно раньше, то тоже замечательно.

Объём от 50 страниц, но лучше чтобы работа выглядела как можно проще, так как преподаватель знает, что я не очень сильна в написании такого типа работ (я должна была начать писать уже в апреле, но это оказалось слишком сложно и поэтому я решила обратиться к вам).

Я прикрепила мой master thesis guide, чтобы Вам было более понятно о чем речь.

Заранее благодарю Вас за ответ,
P.S.

Хотела бы уточнить, что вы правильно поняли метод написания (research question, literature review, methodology part reference list, etc), из документа, приложенного к первому имэйлу. Если необходимо, могу переслать ещё раз.

Данная работа будет проверяться на плагиат и должна быть написана на основе опубликованных англоязычных академических статей на похожую с моей темой, переодически цитируя и сопоставляя уже доказанные феномены и факты из предыдущих диссертаций (доступ к системе я могу предоставить).

Действительно ли это выполнимо с вашей стороны, так как это отличается от обычного перевода дипломной работы для российской системы образования.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир