метрология

Отменен
Заказ
973321
Раздел
Технические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
12 Окт 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Окт 2017 в 15:07
Просмотров
307
Описание работы
Контрольная работа состоит из двух частей:
1.Теоретическая часть. Изучение узкого вопроса программы дисциплины «Основы взаимозаменяемости в машиностроении и управление качеством в литейном производстве» с изложением его в виде реферата. Реферат должен быть иллюстрирован рисунками, схемами устройств и оборудования по различным методам контроля отливок.
Тема реферата выбирается из предлагаемого списка согласно номеру студента в журнале академической группы. Объем реферата не более 15 листов. Оформляется в печатном виде на формате А4, шрифт Times New Roman, размер14 кегль. Работа должна иметь: введение, заключение, список использованных источников.
2. Практическое задание. Получение и закрепление навыков работы с ГОСТ 26645-85 по определению припусков на механическую обработку отливки. Этому предшествует определение группы сложности, класса точности отливки и правильное чтение обозначений шероховатости на чертеже отливки.
Выполнение задания включает подробное описание действий студента по работе с ГОСТом. Задание возможно оформить в рукописном виде, обязательно переносится чертеж отливки и основные данные об отливке, представленные в тексте задания. Вариант практического задания определяется по номеру фамилии студента в журнале академической группы.
шифр зачетки 44
по списку 6
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир