отчёт по практике в отделе кадров. выполнение 5 заданий

Отменен
Заказ
988811
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
24 Окт 2017 в 00:00
Цена
1 000 ₽
Блокировка
20 дней
Размещен
20 Окт 2017 в 20:15
Просмотров
258
Описание работы
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ! СРОЧНОСТЬ ОБУСЛОВЛЕНА ТЕМ, ЧТО РАБОТА УЖЕ БЫЛА ЗАКАЗАНА, НО АВТОР СОРВАЛ СРОКИ И НЕ ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ.
Работа с отчётом по практике подразумевает знакомство автора со спецификой работы отдела кадров на предприятиях общественного питания. Выполнить отчет по практике. Разобрать 5 заданий. Сделать выводы. Критерием оценки является умение анализировать ситуацию на предприятии и фактическая сторона работы( что удалось узнать и собрать за время прохождения практики).
БЕЗ ДНЕВНИКА! Аналитическая часть работы. Задание 1. Состоит в том, чтобы…(вкратце, все задание переписывать не надо). Фактическая сторона ( какие документы собрали, что было проанализировано). В конце каждого задания – итог, на 1-2 абзаца. Заключение должно состоять сплошь из анализа проделанной работы. Не менее двух страниц. на одно задание.Речевые обороты должны быть в форме: «…в действительности, в системе управления было выявлено…». Описать недостатки. Предложение по ликвидации недостатков.
Работа выполняется 14 шрифтом, New Roman. положения о персонале и прочие документы вышлю только в личку, при условии договоренности о сотрудничестве!
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир