Организация предпринимательской деятельности.

Выполнен
Заказ
99
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Предпринимательство
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
2 Мар 2011 в 22:21
Просмотров
426
Описание работы
1. Указания к выполнению контрольной работы
Задание №1

Проанализировать процесс производства, осуществляемый в рамках вашего варианта. Выделить все факторы производства, дать им характеристику с количественной и качественной сторон. Ввести в Ваши рассуждения такие категории, как достаточность (ресурсов), эффективность (производства).

¨ Описать окружающую Вас деловую среду, осуществляя конкретную качественную оценку по всем четырем факторам, которые составляют базис деловой среды.

¨ Проанализировать окружающую деловую среду и заполнить банк деловых идей. Аргументировать свой выбор, в том числе и с точки зрения прибыльности возможной реализации этих идей.

¨ Разработать конкретный тип для ситуации, когда Вы принимаете решение о производстве и поставке на рынок Вашего товара.

¨ Сформировать цели Вашего будущего предприятия, использовав при этом не более 25 слов.

¨ Разработать сравнительную таблицу всех возможных организационно-правовых форм предприятия. Выделите привлекательные и нежелательные для предпринимателя стороны каждой из этих форм для Вашего конкретного предприятия.

¨ Разработать (смоделировать) схему организации производительного процесса и определить потребность в первоначальном капитале в соответствии с содержанием Вашей деловой идеи, лежащей в основе делового проекта.

¨ Обосновать за счет использования каких форм партнерских связей можно было бы сократить объем основного капитала, который необходим предпринимателю для начала деятельности.

¨ Составить план всех мероприятий подготовительного этапа, связанного с учреждением предприятия, вплоть до подачи учредительных документов на государственную регистрацию.

¨ Обосновать концепцию организации производственного процесса Вашего предприятия (сбытовая и маркетинговая).

Задание №2

По одной из предложенных тем (номер темы соответствует номеру варианта студента) самостоятельно, более глубоко, чем в лекционном материале, изучить какой-либо аспект управления предпринимательской деятельностью и изложить
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир