Если Китай является выдающийся державой,то зачем они так сильно загрязняют свою экологию?у них есть план б или шансы в космосе?

25 Июл 2019 в 05:58
214 +1
0
Ответы
1

Китай является одной из крупнейших экономик в мире и стремится к мощной геополитической позиции. Однако, загрязнение окружающей среды в Китае является серьезной проблемой, которая может оказать отрицательное влияние как на экономику, так и на здоровье населения.

Китай активно работает над улучшением экологической ситуации в стране и в последние годы предпринимает шаги по сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу, улучшению качества воды и почвы, а также развитию возобновляемых источников энергии.

Что касается космических программ, Китай имеет собственную космическую агентство и активно развивает свою космическую программу. Китай уже достиг значительных успехов в области космических исследований, и у них есть амбициозные планы на будущее, включая миссии на Луну и Марс. Китай также активно развивает свою космическую технологию и сотрудничество с другими странами в этой области.

20 Апр в 23:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир