Что легче – сохранить жизнь на Земле или создать условия для жизни человека на Марсе? Зачем мы начинаем вбухивать деньги и ресурсы Земли в Марс?

25 Июл 2019 в 05:58
209 +1
0
Ответы
1

Сохранить жизнь на Земле намного проще, чем создать условия для жизни человека на Марсе. Земля – единственная планета в нашей солнечной системе, где существуют все необходимые условия для жизни: вода, кислород, атмосфера и подходящие температура условия. Поэтому на данный момент более важно сохранить нашу планету и решать проблемы, связанные с изменением климата, загрязнением и истощением ресурсов.

Однако изучение и колонизация Марса также имеют свою ценность. Это позволит человечеству расширить свои границы и обрести новые возможности для развития. Кроме того, изучение Марса может принести новые научные открытия и технологические прорывы, которые могут быть полезны и для решения проблем на Земле.

Таким образом, необходимо найти баланс между сохранением жизни на Земле и исследованием Марса, чтобы обеспечить будущее человечества как на Земле, так и на других планетах.

20 Апр в 23:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир