Неужели освещать населённые пункты с помощью околоземных солнечных зеркал дешевле и эффективнее, чем освещать их обычным электрическим светом на земле?

25 Июл 2019 в 05:58
330 +1
1
Ответы
1

Исследования показывают, что использование околоземных солнечных зеркал для освещения населенных пунктов может быть как дешевле, так и эффективнее, чем освещение обычным электрическим светом на земле. Однако, это зависит от многих факторов, включая стоимость установки и обслуживания солнечных зеркал, их эффективность в конкретных климатических условиях, а также требования и потребности населения.

Использование солнечных зеркал может быть особенно эффективно в регионах с высокой солнечной активностью, где солнечная энергия легко доступна и может быть использована для освещения на протяжении всего дня. Кроме того, солнечные зеркала могут быть более экологически чистым вариантом освещения, поскольку они не требуют использования и истощения природных ресурсов.

Тем не менее, прежде чем принимать решение об использовании солнечных зеркал для освещения населенных пунктов, необходимо провести комплексное исследование, чтобы оценить их эффективность, экономическую целесообразность и соответствие потребностям жителей.

20 Апр в 17:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир