Десятки миллиардов долларов тратят на подготовку полета человека на Марс, а не лучше за эти деньги построить цивилизацию в Африке?

25 Ноя 2019 в 19:51
242 +1
0
Ответы
1

Работа над исследованием и колонизацией Марса важна не только с научной точки зрения, но и с точки зрения обеспечения будущего человечества. Новые технологии и знания, которые будут получены благодаря этому проекту, могут помочь улучшить жизнь на Земле и решить проблемы, с которыми сталкиваются люди в различных уголках мира, включая Африку.

Кроме того, строительство цивилизации в Африке - это сложная задача, требующая огромных усилий, ресурсов и времени. Необходимо учитывать различные аспекты, такие как экономическая и политическая стабильность, инфраструктура, образование и здравоохранение, чтобы добиться успешного развития региона.

Таким образом, обе эти задачи имеют свою значимость и могут быть важными для будущего человечества. Необходимо уделять внимание и ресурсы исследованию и развитию как науки и технологий, так и улучшению жизни людей по всему миру, включая Африку.

19 Апр в 00:50
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир