Почему люди не занимаются искусственным отбором ?

13 Июл 2020 в 19:40
174 +1
3
Ответы
1

Существует несколько возможных причин, почему люди не занимаются искусственным отбором:

Недостаточное понимание процесса. Многие люди не знают, как правильно проводить искусственный отбор и какие последствия это может иметь. Они могут опасаться негативных последствий или просто не видеть пользы от этого процесса.

Недостаток времени и ресурсов. Искусственный отбор требует значительных усилий, времени и ресурсов. Многие люди могут не иметь возможности или желания посвятить себя этому процессу из-за своих занятых жизней.

Моральные или этические соображения. Некоторые люди могут считать искусственный отбор недопустимым или неправильным с точки зрения морали или этики. Они могут отказываться участвовать в этом процессе из убеждений или принципов.

Недостаток интереса. Для некоторых людей искусственный отбор может быть просто неинтересным или неактуальным занятием. Они могут не видеть смысла в заниматься этим, если это не приносит им радости или удовлетворения.

Недостаточное образование и информированность. Многие люди могут не обладать достаточными знаниями о науке или генетике, чтобы понимать, как важен искусственный отбор для улучшения качества жизни и общества в целом.

В целом, причины могут быть различными для разных людей, и каждый может иметь свои собственные мотивы или причины для отказа от занятия искусственным отбором.

18 Апр в 10:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир