Применение кишечнополостных в промышленности и производстве

10 Сен 2019 в 09:42
103 +1
1
Ответы
1

Кишечнополостные - это группа животных, которые имеют полость тела, заполненную жидкостью или тканью, называемую кишечным сакком. Использование кишечнополостных в промышленности и производстве может быть различным и включать следующие направления:

Медицина: кишечнополостные, такие как морские губки, используются в медицинских исследованиях, например, для изучения иммунологии и клеточной биологии. Также они могут использоваться для производства медицинских препаратов и материалов.

Пищевая промышленность: некоторые кишечнополостные, такие как моллюски и креветки, используются в пищевой промышленности для производства морепродуктов. Например, мидии и устрицы являются популярными деликатесами и продуктами питания.

Аквакультура: кишечнополостные, такие как устрицы и мидии, также выращиваются в аквакультуре для коммерческого производства. Эти виды аквакультуры могут обеспечивать стабильные и высокие урожаи морепродуктов.

Экология: некоторые кишечнополостные, такие как морские губки и морские звезды, могут использоваться в экологических исследованиях для изучения состояния морских экосистем и восстановления морских ресурсов.

Таким образом, использование кишечнополостных в промышленности и производстве может быть полезным для различных отраслей экономики и науки.

20 Апр в 01:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир