4 Окт 2019 в 14:46
131 +1
0
Ответы
1

Лягушки - это амфибии с длинными и гибкими задними ногами, которые помогают им прыгать и перебираться через водные преграды. Они имеют длинные и липкие языки для поимки насекомых, а их кожа покрыта слизью, которая помогает им дышать через кожу и защищает от высыхания.

Лягушки обладают разнообразными окрасками и узорами на теле, что помогает им маскироваться среди растительности и избегать хищников. Они обычно ведут ночной образ жизни и питаются насекомыми, червями и другими мелкими животными.

Одной из характерных особенностей лягушек является способность производить звуки для привлечения партнеров во время размножения. У каждого вида лягушек свой уникальный квакающий зов, который служит как индивидуальным отличительным признаком, так и средством общения с другими особями.

Лягушки также обладают уникальным жизненным циклом, проходя через стадии икры, личинок (головастиков) и взрослых особей. Их размножение происходит в воде, где самец оплодотворяет яйца, они развиваются в личинок и затем превращаются в полноправных лягушек.

Таким образом, характерные особенности лягушек включают длинные и гибкие задние ноги, липкий язык, окраску и узоры на теле, способность издавать звуки, уникальный жизненный цикл и приспособленность к водной и ночной среде обитания.

19 Апр в 14:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир