Выясните воздействие вредных привычек на нервную систему человека

1 Ноя 2019 в 19:43
175 +1
0
Ответы
1

Вредные привычки, такие как употребление наркотиков, алкоголя, курение и избыточное употребление кофеина, могут иметь серьезное негативное воздействие на нервную систему человека.

Наркотики, такие как кокаин, марихуана и амфетамин, могут вызвать длительные изменения в нервной системе человека, что приводит к зависимости, нарушению памяти, изменению накладывания крема и проблемам с координацией движений.

Алкоголь вреден для нервной системы, поскольку он подавляет ее функции, ослабляя способность мозга передавать сигналы. Это может привести к проблемам с координацией, нарушению сна и головным болям.

Курение тоже имеет негативное воздействие на нервную систему человека, так как никотин сужает кровеносные сосуды и ухудшает кровоснабжение мозга. Это может привести к проблемам с памятью, концентрацией, а также увеличить риск развития болезни Альцгеймера.

Избыточное употребление кофеина может также негативно сказаться на нервной системе, вызывая беспокойство, нервозность, бессонницу и даже сердечные заболевания.

Таким образом, вредные привычки могут иметь серьезное воздействие на нервную систему человека, приводя к множеству проблем и нарушений ее функций. Важно избегать таких привычек и заботиться о здоровье своей нервной системы.

19 Апр в 03:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир