5 Июл 2019 в 09:10
190 +1
0
Ответы
1

Командировка - это официальное направление сотрудника на временное выполнение работы вне места его постоянного рабочего места. Командировка может использоваться для различных целей, таких как участие в конференциях, семинарах, переговорах, встречах с партнерами или клиентами, выполнение задач на удаленных объектах и т.д.

Для отправки сотрудника в командировку необходимо составить служебное задание или приказ, в котором будет указана цель, сроки, место и условия выполнения работы, а также порядок компенсации расходов на проживание, питание, транспорт и другие необходимые расходы.

Сотрудник, находящийся в командировке, обязан выполнять свои служебные обязанности в полном объеме и в установленные сроки, соблюдать корпоративные правила и нормы поведения. По окончании командировки сотрудник должен предоставить отчет о выполненной работе, а также все документы и чеки, подтверждающие его расходы.

Использование командировок позволяет компании расширить географию своей деятельности, повысить эффективность работы и сотрудничество с партнерами, а также обеспечить профессиональное развитие своих сотрудников.

21 Апр в 00:08
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир