Какие существуют
долгосрочные финансовые вложения, какие из них популярны, а какие нет

5 Июл 2019 в 09:11
193 +1
0
Ответы
1

Долгосрочные финансовые вложения включают в себя различные виды активов, которые предназначены для инвестирования на длительный период времени, обычно более одного года. Некоторые из наиболее популярных видов долгосрочных финансовых вложений включают:

Акции и облигации компаний - это самые распространенные виды инвестиций, позволяющие получить доход в виде дивидендов или процентов по облигациям.

Инвестиции в недвижимость - покупка коммерческой или жилой недвижимости с целью получения арендной платы или увеличения стоимости объекта.

Инвестиции в паи инвестиционных фондов - позволяют снизить риски инвестирования, диверсифицируя портфель и получая доход от профессионального управления активами.

Некоторые из менее популярных видов долгосрочных финансовых вложений включают:

Инвестиции в драгоценные металлы - вложения в золото, серебро или платину могут быть менее популярны из-за более высоких рисков и волатильности цен.

Коллекционирование и искусство - инвестиции в коллекционные предметы или произведения искусства могут приносить доход, но требуют определенных знаний и опыта.

Инвестиции в стартапы и венчурные проекты - эти виды инвестирования могут быть связаны с высокими рисками, но при успешном развитии проекта могут принести значительную прибыль.

Важно помнить, что выбор долгосрочных финансовых вложений должен быть основан на целях инвестирования, уровне риска, ликвидности и временных рамках инвестирования каждого инвестора.

21 Апр в 00:08
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир