Бизнес инкубатор это Добрый день. Хотел бы получить ответ на вопрос: «Бизнес инкубатор — это»? Что это такое (в экономике), какие бывают инкубаторы и что они выполняют (какую роль?) Каким образом они работают? Благодарю за ответы!

4 Июл 2019 в 11:38
241 +1
0
Ответы
1

Бизнес инкубатор - это организация, предоставляющая стартапам и молодым компаниям средства и поддержку для развития своего бизнеса. Инкубаторы могут быть как государственными, так и частными организациями.

Бизнес инкубаторы выполняют ряд функций, таких как предоставление помещений и инфраструктуры для работы, консультирование по вопросам бизнеса и маркетинга, обеспечение доступа к инвесторам и экспертам, проведение обучающих программ и мероприятий для участников.

Основная цель работы бизнес инкубаторов заключается в помощи стартапам и молодым компаниям в успешном запуске и развитии своего бизнеса, а также увеличении их шансов на успех на рынке.

Бизнес инкубаторы могут работать по различным моделям, но обычно это включает в себя отбор проектов для участия, предоставление ресурсов и поддержки на протяжении определенного времени, а также оценку результатов и успешность проектов.

Надеюсь, данная информация ответила на ваш вопрос. Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать. Благодарю за внимание!

21 Апр в 00:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир