19 Авг 2019 в 19:43
295 +1
0
Ответы
1

Гривна была маленькой монеткой, которая оказалась в одной из фонтанов в центре города. Она была одинокой и потерянной, но вместо того, чтобы тосковать по своему прошлому владельцу, решила отправиться на приключения.

Гривна поплыла по течению фонтана, пока не вышла на поверхность и оказалась на улице. Она увидела вокруг себя множество людей, машущих руками и смеющихся. Гривна почувствовала себя немного запуганной, но в то же время волнующе – впереди было столько всего, что ей предстояло увидеть!

Первым приключением Гривны стало путешествие по улицам города. Она прокатилась на автобусе, пронеслась на скорости на велосипеде и даже испытала парашютный прыжок с крыши одного из домов. Гривна была в восторге и не могла насладиться каждым мгновением.

Однажды Гривна решила отправиться в магазин и купить себе что-нибудь вкусненькое. Она выбрала шоколадку и радостно заплатила за нее, чувствуя себя настоящей дамой с достатком. Потом она отправилась в парк и провела там целый день, играя с детьми и наблюдая за птицами.

Но все приключения, к сожалению, должны были закончиться. Однажды Гривну нашла девочка, которая пожелала ее с собой забрать. Гривна была грустна, что ей пришлось расстаться с этой маленькой авантюристкой, но она знала, что теперь ее ждет новая история в новом месте.

Так закончился рассказ о приключениях Гривны – маленькой монетки, которая смогла найти себя в этом большом мире и познакомиться с множеством интересных мест и людей.

20 Апр в 13:58
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир