Какая форма коммерческой деятельности является наиболее выгодной с экономической точки зрения

7 Сен 2019 в 23:42
234 +1
0
Ответы
1

Существует несколько форм коммерческой деятельности, которые могут быть выгодными с экономической точки зрения в зависимости от конкретной ситуации и условий рынка. Ниже приведены некоторые из наиболее выгодных форм коммерческой деятельности:

Франчайзинг. Эта модель предполагает использование уже успешного бренда и бизнес-модели сети франчайзингового предприятия. Франчайзинг позволяет предпринимателям начать бизнес с минимальными рисками, так как основная часть работы уже проделана франчайзором.

Интернет-бизнес. Торговля через интернет может быть очень прибыльным видом коммерческой деятельности, так как это позволяет достичь глобального рынка и снизить затраты на аренду помещений и обслуживание персонала.

Производство. Организация собственного производства позволяет сохранять контроль над качеством продукции, оптимизировать производственные процессы и выжимать большую прибыль за счет собственной продукции.

Формат фриланса. Работа на удаленном доступе, предпочтительно в свободное от запала времени, во многом позволяет оптимизировать стоимость рабочей силы и расходы на содержание предприятия.

20 Апр в 02:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир