Цепочка производства булочки с изюмом по экономике

9 Сен 2019 в 05:42
287 +1
0
Ответы
1

Выращивание пшеницы: Производство булочки с изюмом начинается с выращивания пшеницы. Фермеры занимаются посевом, уходом и сбором урожая пшеницы.

Переработка пшеницы: Собранная пшеница отправляется на мельницу, где ее перемалывают в муку. Мука является основным ингредиентом для булочки.

Приготовление теста: В процессе приготовления теста к муке добавляются другие ингредиенты, такие как вода, дрожжи, соль и сахар. Тесто оставляют на определенное время для поднятия.

Добавление изюма: После поднятия теста в него добавляют изюм. Изюм придает булочке сладкий вкус и аромат.

Формовка и выпечка: Тесто с изюмом формуют в булочки и отправляют на выпечку в печь. В течение определенного времени булочки испекаются до золотистой корки.

Упаковка и распределение: После выпечки булочки упаковывают в индивидуальную упаковку и готовы к отправке на рынок или в магазины.

Продажа и потребление: Булочки с изюмом продаются потребителям в магазинах, кафе и пекарнях. Люди покупают их для утреннего завтрака, перекуса или просто как угощение к чаю.

Вся цепочка производства булочки с изюмом включает в себя множество этапов, в которых участвуют различные предприятия и рабочие. Этот процесс не только обеспечивает нас вкусными и питательными продуктами, но также является важной частью экономики, создавая рабочие места и способствуя развитию предприятий.

20 Апр в 02:22
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир