Почему премии имени а. нобеля по экономике не корректирующие субсидии. почему премии имени а. нобеля по экономике не корректирующие субсидии.

19 Сен 2019 в 19:43
282 +1
1
Ответы
1

Премия имени Альфреда Нобеля по экономике называется таким образом, потому что она финансируется из фонда Нобелевских премий, который был создан в соответствии с завещанием шведского изобретателя и филантропа Альфреда Нобеля. Условия использования этого фонда были четко определены в завещании, и он предназначен для награждения людей, которые внесли выдающийся вклад в различные области знаний, включая экономику.

Премия Нобеля по экономике не является субсидией или стимулом для правительств или организаций. Ее целью является признание и поощрение выдающихся научных достижений в области экономики, а также финансовая помощь лауреатам. Процесс назначения лауреатов осуществляется научным комитетом Нобелевской премии по экономике, который внимательно изучает и оценивает кандидатов на основе их работ и достижений.

Таким образом, премии имени Альфреда Нобеля по экономике не являются механизмом корректировки субсидий или инструментом государственной политики. Они представляют собой почестное и престижное признание научных заслуг в области экономики и финансов, а также способ поощрения дальнейших исследований и развития этой науки.

19 Апр в 21:25
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир