16 Окт 2019 в 22:41
204 +2
0
Ответы
1

Франция является одной из крупнейших экономик мира и играет значительную роль в мировой экономике. Ее вклад в мировую экономику можно охарактеризовать следующим образом:

Экономический рост: Франция является одним из крупнейших экономических центров мира, и ее экономический рост оказывает значительное воздействие на мировую экономику.

Торговля: Франция является одним из крупнейших экспортеров товаров и услуг в мире. Она имеет развитую торговлю с различными странами и участвует во многих международных торговых соглашениях.

Инновации и наука: Франция известна своими научными и технологическими достижениями. Она активно инвестирует в научные исследования и стимулирует инновации в различных отраслях экономики.

Финансовый сектор: Париж является одним из ведущих финансовых центров мира, и французские банки и финансовые компании играют важную роль в мировой финансовой системе.

Туризм: Франция является одним из самых популярных туристических направлений в мире, что приносит значительные доходы для ее экономики.

Таким образом, Франция имеет значительный вклад в мировую экономику и играет важную роль в международных экономических отношениях.

19 Апр в 10:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир