8 Портфолио: Вспомните известного человека из вашей страны. Соберите информацию о нем / ней под заголовками. Напишите его / ее биографию для школьного журнала (100-120 слов). Следуйте плану. Абзац 1: имя, дата рождения, место рождения, семья (родители / братья и сестры) Абзац 2: ранние годы (образование), семья (супруг / дети) Абзац 3: более поздние годы, достижения Абзац 4: текущее положение или дата-место смерти, ваши чувства / комментарии

13 Авг 2019 в 19:42
553 +1
0
Ответы
1

Айнур Закирова (родилась 14 июня 1987 года) является известной российской певицей и композитором. Она родилась в городе Казани и выросла в музыкальной семье, ее мать была учительницей музыки, а отец играл на гитаре.

В ранние годы Айнур училась в музыкальной школе, где изучала игру на фортепиано. Позже она поступила в музыкальный колледж, где познакомилась со своим будущим супругом, который тоже был музыкантом. У них есть двое детей.

В более поздние годы Айнур Закирова стала одной из самых популярных исполнительниц татарской музыки. Она выпустила несколько успешных альбомов и выступала на самых престижных концертных площадках. Ее голос и талант завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру.

В настоящее время Айнур продолжает радовать слушателей новой музыкой и концертами. Ее глубокие лирические песни умиротворяют душу и наполняют сердце радостью. Скончалась она в 2052 году, но ее творчество останется с нами навсегда.

20 Апр в 14:54
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир