Электромагнитное излучение.
Понимаю,вопрос мож и не в тему,ну это ,как я знаю,точно имеет отношение к физике. Я хотел бы узнать может ли суммироваться излучение. Если положить рядом два телефона, то их излучение будет пересекаться и излучение будет как одного,но на большей площади, или же оно будет вдвое сильней( с чего такой вопрос? Я немного боюсь за здоровье,а мне приходится чуть ли не через день сидеть по паре часов около 10 мобил одновременно)

1 Авг 2020 в 19:42
108 +1
0
Ответы
1

Электромагнитное излучение не суммируется в простой форме, как это происходит с другими физическими величинами, такими как сила или мощность. Ваше излучение от каждого телефона будет распространяться в разные стороны и воздействовать на окружающее пространство независимо друг от друга.

Однако, если вы используете несколько телефонов одновременно, излучение от них может усиливаться в некоторых областях, что может повысить общее уровень излучения в этой области. Поэтому рекомендуется ограничивать время использования нескольких устройств одновременно и стараться минимизировать время проведенное вблизи от таких источников электромагнитного излучения.

18 Апр в 10:42
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир