Почему мусульман дискриминируют при выдаче нобелевских премий? Не считая спорных мира и литературы из около 700 лауреатов мусульманам дали только 4 премии! А из мирового населения в исламе 20-25%!?

23 Авг 2019 в 19:45
128 +1
0
Ответы
1

Вопрос о том, почему мусульмане получают меньше нобелевских премий, чем их доля в мировом населении, является сложным и подлежит различным интерпретациям. Возможно, это связано с различными факторами, включая социальные, экономические и культурные особенности, а также с историческими и политическими обстоятельствами.

Некоторые могут утверждать, что дискриминация в процессе номинации и отбора при награждении Нобелевской премии, влияет на количество мусульман-лауреатов. Другие могут указывать на отставание мусульманских стран в области образования, науки и технологий, которое сказывается на их представительстве в мировом научном сообществе.

Однако, важно отметить, что награждение Нобелевской премии - сложный процесс, зависящий от многих факторов, и не всегда отражает действительные научные достижения и вклад лауреата в науку и общество. Важно стремиться к объективности и справедливости в оценке достижений людей независимо от их вероисповедания, национальности или иных критериев.

20 Апр в 13:00
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир