Ребята, а кардиотренировки и силовые упражнения нужно делать одновременно, или сначала жир сжигать, а потом качать тело?

11 Сен 2019 в 13:41
346 +1
0
Ответы
1

Вопрос о том, нужно ли делать кардиотренировки и силовые упражнения одновременно, или лучше сначала сжигать жир, а потом заниматься накачкой тела, зависит от ваших конкретных целей и предпочтений.

Если вашей главной целью является сжигание жира и уменьшение веса, то рекомендуется начинать тренировку с кардиоупражнений, таких как бег, велотренажер или скакалка. Кардиотренировки помогут увеличить калорийный дефицит и ускорить процесс сжигания жира.

Однако, если вашей целью является увеличение мышечной массы и накачка тела, то лучше начать тренировку силовыми упражнениями, такими как подтягивания, отжимания, приседания и т.д. Силовые упражнения помогают развивать и укреплять мышцы, что способствует формированию рельефного и подтянутого тела.

В идеале, для достижения наилучших результатов, рекомендуется комбинировать кардиоупражнения и силовые тренировки в свою программу тренировок. Таким образом, вы сможете сжигать жир, укреплять мышцы и достигнуть баланса между кардио и силовыми тренировками.

20 Апр в 01:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир