Нужно составить план безопасности по Физкультуре.

12 Сен 2019 в 16:42
344 +1
0
Ответы
1

Освещение и безопасность оборудования: обеспечить наличие достаточного освещения в спортивном зале для предотвращения травм при занятиях физкультурой. Проверять и поддерживать в хорошем состоянии все спортивное оборудование, чтобы избежать его поломок и травм учащихся.

Правильная техника выполнения упражнений: обучать учащихся правильной технике выполнения упражнений, чтобы предотвратить возможные травмы и растяжения.

Профессиональные инструкторы: назначить квалифицированных инструкторов, которые будут контролировать процесс занятий и оказывать помощь в случае необходимости.

Медицинская помощь: иметь возможность быстрой медицинской помощи при несчастных случаях и травмах на уроках физкультуры.

Эвакуационные планы: разработать план эвакуации в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, таких как пожар или эвакуация из здания, чтобы обеспечить безопасность всех учащихся.

Правила поведения: установить четкие правила поведения на уроках физкультуры, чтобы избежать конфликтов и случайных травм.

Проверка здоровья учащихся: регулярно проверять здоровье учащихся перед началом занятий, чтобы исключить риск возможных серьезных заболеваний.

Соблюдение гигиены: обеспечивать соблюдение гигиенических стандартов на уроках физкультуры для предотвращения заражений и распространения инфекций.

Первая помощь: обучить персонал школы и инструкторов первой помощи, чтобы быстро реагировать на возможные травмы и обеспечить неотложную помощь пострадавшим.

Обучение правилам безопасности: провести обучение учащихся правилам безопасного поведения на уроках физкультуры и в спортивном зале, чтобы снизить риск возможных травм и происшествий.

20 Апр в 01:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир