Бег. Определение и виды.
Ходьба. Определение и виды.
Отличие бега от ходьбы.

14 Сен 2019 в 05:43
364 +1
0
Ответы
1

Бег и ходьба - это два основных способа передвижения человека, характеризующиеся различной механикой движения и скоростью.

Бег - это форма передвижения, при которой обе ноги отрываются от земли в процессе движения. Бег может осуществляться на разной скорости, от медленного плавного бега до быстрого спринта. Виды бега включают в себя длинные дистанции (марафон), короткие дистанции (спринт), бег по пересеченной местности и другие.

Ходьба - это форма передвижения, при которой всегда одна нога остается на земле. Ходьба обычно медленнее, чем бег, и менее нагружает суставы и мышцы. Виды ходьбы включают в себя обычную ходьбу, скандинавскую ходьбу, быструю ходьбу и другие.

Отличие между бегом и ходьбой заключается в том, что при беге обе ноги одновременно отрываются от земли, в то время как при ходьбе одна нога всегда находится на земле. Также бег характеризуется более высокой скоростью и интенсивностью, чем ходьба. Оба вида физической активности имеют свои плюсы и минусы, и выбор между ними зависит от целей и физической подготовки человека.

20 Апр в 01:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир