Почему легкая промышленность все больше теряет свою зависимость от сельского хозяйства, несмотря на то что все более ценятся изделия из натурального сырья? Какова ваша точка зрения?

5 Июн 2019 в 19:47
281 +1
1
Ответы
1

Легкая промышленность теряет свою зависимость от сельского хозяйства по ряду причин. Во-первых, с развитием технологий и научных достижений сельское хозяйство стало более производительным, что позволяет удовлетворять спрос на натуральное сырье без необходимости большого количества земельных угодий. Во-вторых, потребители стали более ценить экологически чистые продукты, что толкает легкую промышленность к использованию натурального сырья в своих изделиях.

Моя точка зрения заключается в том, что современные потребители становятся все более осознанными и заботящимися о своем здоровье и окружающей среде. Поэтому легкая промышленность должна адаптироваться к этим изменениям, уменьшая свою зависимость от сельского хозяйства и переходя на использование более экологически чистых и натуральных материалов. Таким образом, она сможет не только удовлетворять потребности современных потребителей, но и сократить негативное воздействие на окружающую природу.

21 Апр в 01:36
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир