Какие сферы экономики потенциально могут быть успешны в России с учетом климата и географии (и без учета политической составляющей).?

12 Июл 2019 в 11:56
169 +1
0
Ответы
1

Сельское хозяйство: Россия имеет огромные незастроенные земли, благоприятные условия для разведения сельскохозяйственных животных, а также для выращивания различных видов растений. Производство зерна, мяса, молока, рыбы, овощей и фруктов может быть успешным в российских условиях.

Энергетика: Россия богата природными ресурсами, такими как нефть, газ, уголь, водная энергия и другие. Развитие энергетического сектора может принести высокие доходы и способствовать экономическому росту.

Лесная промышленность: Огромные лесные ресурсы России позволяют развивать лесозаготовительное производство, деревообрабатывающую промышленность, производство бумаги и целлюлозы.

Туризм: Россия имеет уникальные природные и культурные достопримечательности, такие как Байкал, Камчатка, Северное сияние, исторические города и др. Развитие туристического сектора может принести доходы и способствовать развитию инфраструктуры.

Металлургия: Россия обладает богатыми запасами металлических руд, что позволяет развивать металлургическую промышленность и экспортировать металлопродукцию.

Информационные технологии: Россия имеет высококвалифицированных специалистов в области IT, что позволяет развивать инновационные проекты в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

20 Апр в 23:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир