Почему c Австралии никогда нету никаких новостей, ничего не показывают по ТВ, есть новости со всего мира но ничего нету с Австралии. Почему такая тишина оттуда?

25 Июл 2019 в 05:59
151 +1
1
Ответы
1

Существует несколько возможных причин, почему новости из Австралии могут быть менее представлены в мировых СМИ:

Объем событий. Австралия не является самым крупным или наиболее активным государством в мире, и поэтому у нее может быть меньше событий, которые привлекают внимание мировых новостных ресурсов.

Географическое положение. Расположенная на другом конце земного шара от большинства других стран, Австралия может быть не так хорошо видна в мировых новостных циклах из-за разницы во времени.

Обыденность событий. Новости из Австралии могут быть сосредоточены на местных или региональных событиях, которые могут иметь меньшее значение для мирового сообщества.

Интерес к другим регионам. Мировые новостные организации могут уделять больше внимания событиям в других регионах мира, которые считаются более важными или интересными для широкой аудитории.

Все эти факторы могут влиять на то, почему новости из Австралии могут быть менее представлены в мировых СМИ. Однако это не означает, что в стране ничего не происходит - просто эти события могут просто не привлекать столь широкого международного внимания.

20 Апр в 17:58
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир