Что будет, если внезапно между Россией и США произойдет обмен территориями, то есть все россияне окажутся в США, а все американцы - в РФ?

25 Июл 2019 в 19:47
176 +1
0
Ответы
1

Это фантастическая и нереальная ситуация, которая, скорее всего, не имеет шансов на осуществление. Однако, если предположить, что такое произошло, это привело бы к огромным последствиям и проблемам для обеих стран. Российская и американская культуры, образ жизни, язык, правительственные системы - все это сильно отличается друг от друга, поэтому огромное количество людей было бы вынуждено адаптироваться к новым условиям, что могло бы вызвать массовые протесты и напряженность в обществе.

Кроме того, обмен территориями не означает автоматического переноса гражданства или права на жительство, что означает, что очень многие люди остались бы без гражданства и права на работу. Необходимость вновь обустраиваться и приспосабливаться к новой жизни для такого колоссального количества людей, было бы чрезвычайно сложной задачей, которая, вероятно, привела бы к хаосу и нестабильности в обеих странах. В общем, такой сценарий вызвал бы массовые проблемы и требовал бы огромных усилий со стороны обеих стран для их решения.

20 Апр в 17:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир