В чём заключается экзотичность природы Крыма

13 Сен 2019 в 11:42
158 +1
1
Ответы
1

Разнообразие ландшафтов: Крым имеет удивительно разнообразную природу, объединяющую в себе горы, море, леса, степи, озёра и водопады. Все это создаёт уникальные экзотические пейзажи.

Климат: благодаря своему географическому положению Крым имеет мягкий средиземноморский климат с множеством солнечных дней в году. Это делает его привлекательным для отдыха и различных видов растительности.

Эндемики и редкие виды: на территории Крыма встречаются множество эндемичных видов растений и животных, которые не встречаются больше нигде в мире. Кроме того, здесь можно увидеть редких и исчезающих видов, охраняемых государством.

Наличие природных заповедников и парков: на территории Крыма расположены множество природных заповедников и национальных парков, где сохраняется уникальная экосистема и места, долгие годы неизменённые человеком.

Местные термальные источники: на территории Крыма существует множество термальных источников, которые имеют лечебные свойства и привлекают туристов и лечение и релаксацию.

20 Апр в 01:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир