Марко поло его открытия и значения Открытия марко поло

15 Сен 2019 в 19:44
174 +1
0
Ответы
1

Марко Поло был известным итальянским путешественником и торговцем, который жил в XIII веке. Он был одним из первых европейцев, которые посетили далекие страны в Восточной Азии, такие как Китай и Индия. В своих путешествиях он совершил много открытий, которые были важны для торговли и обмена культурой между Востоком и Западом.

Некоторые из значимых открытий Марко Поло включают в себя:

Описания Китая: Марко Поло подробно описал китайскую культуру, обычаи, экономику и политическую систему, что было важно для европейцев, которые мало знали об этой далекой стране.

Рукописи Джорджа из Пизы: Марко Поло привез с собой рукописи Джорджа из Пизы о Китае, которые содержали ценную информацию о географии, растениях, животных и обычаях этой страны.

Маршрут шелкового пути: Марко Поло был одним из первых европейцев, которые путешествовали по шелковому пути и установили связи между Восточной и Западной цивилизациями.

Торговля: Благодаря своим путешествиям, Марко Поло смог установить торговые связи между Европой и Востоком, что способствовало развитию торговли и обмена между этими регионами.

В целом, открытия Марко Поло имели огромное значение для истории и культуры Европы и Азии, а его путеводители послужили основой для многих будущих исследований и путешествий.

19 Апр в 23:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир