Дайте оценку природному ресурсу газ Дайте оценку природному ресурсу газ

17 Сен 2019 в 19:44
210 +1
0
Ответы
1

Газ - это важный природный ресурс, который широко используется в промышленности, транспорте, бытовых нуждах и производстве электроэнергии. Он является одним из чистых видов топлива, что делает его более экологически безопасным, чем другие ископаемые виды топлива, такие как нефть и уголь.

Газовые ресурсы обладают большим потенциалом для производства энергии и обеспечения населения электричеством. Кроме того, газ является важным компонентом в производстве удобрений, пластмасс, лекарств и других продуктов.

Однако добыча и использование газа могут вызывать негативные последствия для окружающей среды, такие как загрязнение воздуха, выделение парниковых газов и угроза для здоровья животных и человека. Поэтому важно бережно относиться к газовым ресурсам и активно развивать альтернативные источники энергии.

В целом, газ является ценным природным ресурсом, который играет важную роль в современной жизни человечества. Его использование должно быть сбалансированным и ответственным, чтобы минимизировать отрицательное воздействие на окружающую среду.

19 Апр в 22:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир