Куда и почему направляются основные потоки современных мигрантов

21 Сен 2019 в 00:42
209 +1
0
Ответы
1

Основные потоки современных мигрантов направляются в страны с более высоким уровнем экономического развития, лучшими возможностями для трудоустройства и образования, а также более стабильной политической ситуацией. Например, многие мигранты стремятся попасть в страны Европейского Союза, США, Канаду и Австралию.

Причины направления основных потоков мигрантов в эти страны включают в себя:

Экономические возможности: страны с высоким уровнем экономического развития предлагают лучшие условия для трудоустройства и заработка, что привлекает мигрантов из менее развитых стран.

Образование и наука: многие мигранты стремятся получить качественное образование и доступ к научным исследованиям, которые могут быть недоступны в их родных странах.

Политическая стабильность: страны с более стабильной политической ситуацией обеспечивают мигрантам большую безопасность и стабильность в повседневной жизни.

Культурные и социальные возможности: доступ к культурным событиям, искусству, спорту, развлечениям и другим социальным возможностям также может привлекать мигрантов.

Таким образом, основные потоки современных мигрантов направляются в страны, которые предлагают лучшие возможности для лучшей жизни, личностного и профессионального развития.

19 Апр в 20:53
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир