6 Окт 2019 в 15:43
154 +1
1
Ответы
1

Казахстан – это страна с богатым разнообразием водоемов, включая озера и водохранилища. Некоторые из самых известных озер и водохранилищ в Казахстане включают:

Озеро Балхаш – это крупнейшее пресноводное озеро в Центральной Азии, которое разделяется на две части: западную, соленую, и восточную, пресную. Озеро Балхаш является важным местом для миграции птиц и имеет богатую фауну.

Озеро Зайсан – это крупное озеро в восточной части страны, окруженное живописными горами. Озеро известно своей рыбной промышленностью и является популярным местом для рыбалки.

Водохранилище Капшагай – это искусственное водохранилище на реке Или вблизи города Алматы. Он известен своими пляжами и возможностями для водных видов спорта.

Озеро Кольсай – это серия алпийских озер в горах Тянь-Шань, известных своими красивыми сине-зелеными водами. Озеро Кольсай является популярным местом для туризма и отдыха.

Это лишь несколько примеров озер и водохранилищ, которые можно найти в Казахстане. Каждый из них предлагает уникальные возможности для отдыха и исследования красоты природы этой удивительной страны.

19 Апр в 13:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир