11 Окт 2019 в 13:41
154 +1
0
Ответы
1

Южноамериканская офицерская макака (примат служебный) считается самым хитрым приматом в мире. Они известны своей способностью использовать инструменты, обучаться новым навыкам и даже маскироваться, чтобы украсть еду.

Центральноазиатский леопард, обитающий в горных регионах Евразии, считается одним из самых редких видов хищников. Он находится под угрозой исчезновения из-за браконьерства и утраты мест обитания.

Шапура (также известный как благородный олень) - крупнейшее подвидение оленя, обитающее в Сибири и Центрально-Азиатских горах. Они имеют массивные рога, которые могут достигать длины до 1,2 метра.

Кавказская устричная черепашка - один из наиболее уникальных видов черепах в мире. Они являются одними из немногих видов черепах, способных выделять кислоту для разрушения раковых клеток.

Бурый медведь, обитающий в Сибири, считается одним из крупнейших видов медведей в мире. Они имеют толстую шерсть, чтобы выживать в холодных климатических условиях.

Алтайский снежный барс - один из самых крупных и редких видов кошек в мире. Он обитает в горных регионах Сибири и Алтая, и его население находится под угрозой из-за браконьерства и потери среды обитания.

Пустынный олень, обитающий в Средней Азии, считается одним из самых адаптированных к жаркому климату видов оленей. Они способны переносить высокие температуры и живут в экстремально сухих условиях.

19 Апр в 12:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир