Написать что растёт и какие животные живут в экваториальном лесе, Безлесных пространствах (пампа), в Тайге, Океане и Арктических пустынях.

11 Окт 2019 в 19:43
133 +1
0
Ответы
1

В экваториальном лесу растут огромные деревья с густой кроной, такие как махагони, каучуковые деревья, пальмы и бамбук. В этом регионе обитает множество видов животных, включая обезьян, туканов, попугаев, ягуаров, пум и различных видов змей и ядовитых жуков.

На безлесных пространствах, известных как пампас, обитают разнообразные виды травянистых растений, кустарников и кустов. Здесь живут животные, такие как верблюды, ламы, пумы, гарпии, капибары и различные виды птиц.

В Тайге, или северных лесах, произрастают хвойные деревья, такие как сосны, ели, лиственницы, а также различные виды кустарников и гхравьев. Животными, адаптированными к холодному климату Тайги, являются медведи, волки, лоси, северные олени, соболи и бурундуки.

В океане обитают разнообразные виды морских растений, водорослей, кораллов и рыб. Здесь живут дельфины, киты, акулы, крабы, морские черепахи и множество других морских животных.

В арктических пустынях растут мхи, лишайники и некоторые виды трав. Животные, адаптированные к холодным условиям Арктики, включают белых медведей, тюленей, китов, рыб и птиц.

19 Апр в 12:04
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир