Сравнить роль,которую отыгрывают США и Канада в развитии торгового блока НАФТА

12 Окт 2019 в 18:41
115 +1
0
Ответы
1

США и Канада играют ключевые роли в развитии торгового блока НАФТА (Североамериканского соглашения о свободной торговле). Обе страны являются основными участниками соглашения, на которые приходится значительная часть объема торговли в рамках НАФТА.

США является крупнейшей экономикой в регионе и является ведущим торговым партнером для многих стран, включая Канаду и Мексику. США играют важную роль в определении правил игры в рамках НАФТА, американские компании активно инвестируют в экономику своих соседей и используют их ресурсы для обеспечения своей производственной деятельности.

Канада также имеет значительное влияние на развитие НАФТА. Эта страна обладает богатыми природными ресурсами, что делает ее привлекательным партнером для инвестиций и торговли. Канадские компании активно участвуют в торговых операциях внутри блока НАФТА, что способствует развитию экономики региона.

Таким образом, и США, и Канада играют важные роли в развитии торгового блока НАФТА. Обе страны вносят значительный вклад в экономику региона и определяют правила торговли в рамках соглашения.

19 Апр в 11:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир