16 Окт 2019 в 00:45
162 +1
0
Ответы
1

Западно-Сибирская характеризуется как субрегион Западной Сибири, который включает в себя ряд регионов, таких как Омская, Тюменская, Новосибирская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Этот регион расположен на западе Сибири и граничит с Казахстаном на юге.

Западно-Сибирская характеризуется в основном континентальным климатом, с холодными зимами и тёплыми летами. Территория в основном покрыта лесами, степями и тундрой на севере.

Этот регион богат различными природными ресурсами, такими как природный газ, нефть, древесина и др. Экономика этого региона зависит в основном от добычи и переработки этих ресурсов, а также от сельского хозяйства и промышленности.

Западно-Сибирская является важным транспортным узлом, через который проходят важные железнодорожные и автомобильные маршруты, связывающие Запад и Восток России. Крупные города этого региона - Омск, Тюмень, Новосибирск - являются центрами торговли, образования и культуры.

Западно-Сибирская зона имеет свою уникальную культуру и историю, которая отражается в местных обычаях, архитектуре и народном творчестве. Также здесь можно встретить представителей различных этнических групп, таких как русские, татары, ханты, манси и другие.

19 Апр в 10:58
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир