Как изменения в погоде влияют на сезонный труд людей

31 Окт 2019 в 19:40
184 +1
0
Ответы
1

Изменения в погоде могут значительно влиять на сезонный труд людей, особенно если они связаны с сельским хозяйством или другими видами работы, зависящими от погоды. Например, сезонные работы, такие как сбор урожая или посев сельскохозяйственных культур, могут быть задержаны или ускорены из-за погодных условий, таких как дождь или засуха. Это может повлиять на доходы работников и цены на сельскохозяйственную продукцию.

Кроме того, погодные изменения могут также влиять на туристическую отрасль, отдых на открытом воздухе и другие виды сезонной работы. Например, плохая погода может привести к отмене мероприятий, отпусков и экскурсий, что может отрицательно отразиться на туристической индустрии и доходах работников в этой сфере.

Таким образом, изменения в погоде могут иметь серьезные последствия для сезонных работников и различных отраслей экономики, которые зависят от погоды. Адаптация к непредсказуемым климатическим условиям может потребовать дополнительных усилий и ресурсов со стороны работодателей и работников.

19 Апр в 03:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир