Назовите отличия курортов ,расположенных в Предкавказье,от курортов Черноморского и Азовского побережий

23 Дек 2019 в 19:44
150 +1
0
Ответы
1

Курорты, расположенные в Предкавказье, отличаются от курортов Черноморского и Азовского побережий следующими особенностями:

Горный климат. Курорты Предкавказья чаще всего находятся в горных районах, что обеспечивает уникальный горный климат с чистым воздухом и прохладными летними температурами.

Лечебные источники. Большинство курортов Предкавказья известны своими лечебными источниками, которые популярны среди туристов из-за их целебных свойств.

Развитая инфраструктура. Курорты на Предкавказье обычно имеют развитую инфраструктуру для туристов, включая гостиницы, рестораны, спа-центры и другие объекты.

Туризм активного отдыха. В горах Предкавказья есть отличные возможности для зимних видов спорта, таких как горные лыжи и сноубординг.

В то время как курорты Черноморского и Азовского побережий чаще всего располагаются на побережье моря и имеют более теплый и влажный морской климат. Туристы приезжают на эти курорты в основном для отдыха на пляже, плавания в море и других видов развлечений на воде. Курорты на Черноморском и Азовском побережье обычно имеют более разнообразные развлекательные мероприятия, такие как ночные клубы, аквапарки и экскурсии.

18 Апр в 23:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир