27 Фев 2020 в 19:40
101 +1
0
Ответы
1

Индустриализация в Мексике имеет разнообразную специализацию в различных отраслях промышленности. Некоторые из ключевых секторов включают:

Автомобильная промышленность: Мексика является крупным производителем автомобилей и автозапчастей для мировых автопроизводителей. Крупные компании, такие как Nissan, General Motors, Volkswagen и Toyota, имеют производственные заводы в стране.

Производство электроники: Мексика также является крупным производителем электроники и бытовой техники. Компании, такие как Samsung, LG и Foxconn, имеют заводы в стране.

Производство пищевых продуктов: Мексика является крупным производителем пищевых продуктов, включая текилу, кофе, овощи и фрукты.

Швейная промышленность: Мексика имеет развитую швейную промышленность, которая производит одежду для местного и мирового рынков.

Туризм: Туризм также является важным сектором промышленности в Мексике, с страной, привлекающей множество туристов из-за своих исторических достопримечательностей, пляжей и культуры.

Эти и другие отрасли промышленности играют важную роль в экономике Мексики, способствуя созданию рабочих мест и увеличению экспорта продукции.

18 Апр в 16:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир