Написать программу вычисления стоимости некоторого количества (по весу) яблок. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом).Вычисление стоимости покупки.Введите исходные данные:Цена одного килограмма яблок (руб.) -> 8.5Вес яблок (кг) -> 2.3Стоимость покупки: 19.55 руб.

29 Апр в 19:40
17
+0
-0

Нужна помощь с информатикой?

Эксперты подскажут ответ на твой вопрос!
Онлайн-помощь по информатике студентам и школьникам на Студворк.
Ответы
Нет ответов

Похожие вопросы

Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Все, о чем должен знать абитуриент перед поступлением в вуз.
5 376 +164
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
16 757 +127
3
Давай вместе пройдем шесть шагов к выбору идеального учебного заведения.
2 345 +117
1
Какому отдать предпочтение при выборе вуза?
8 786 +103
1
На что нужно обратить внимание при поступлении?
985 +74
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 420 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Прямой эфир