В чём опасность переустановки виндовс самому?

6 Мая 2020 в 19:48
312 +1
0
Ответы
1

Переустановка Windows самостоятельно может быть опасной из-за следующих причин:

Потеря данных: Во время переустановки Windows все данные на диске C:\ могут быть удалены, так что если не было создано резервное копирование всех важных файлов, вы можете потерять все свои данные.

Сбой установки: Во время процесса установки могут возникнуть ошибки или сбои, которые могут привести к тому, что Windows не будет устанавливаться полностью или будет работать некорректно.

Потеря лицензии: При переустановке Windows вам может потребоваться ключ продукта или лицензионный диск для активации операционной системы. Если у вас нет правильного ключа или диска, операционная система может быть неактивированной или заблокированной.

Неправильные драйвера: После переустановки Windows вам может потребоваться установить драйверы для всех устройств, подключенных к компьютеру. Если вы установите неправильные драйверы, это может привести к некорректной работе оборудования или даже к сбоям системы.

Уязвимости безопасности: После переустановки Windows ваш компьютер может быть уязвимым для атак злоумышленников и вредоносного ПО, пока вы не установите все обновления и патчи безопасности.

Поэтому перед переустановкой Windows самостоятельно рекомендуется создать резервную копию всех важных данных, убедиться, что у вас есть все необходимые лицензии и драйверы, и быть готовым к возможным проблемам во время установки. Лучше всего обратиться к специалисту или использовать официальное программное обеспечение для создания резервной копии и установки операционной системы.

18 Апр в 12:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир