Почему когда я запускаю Gta Samp у мне выскакивает ошибка BASS.dll,файл есть, даже скачивал новый и заменял но непомогло

13 Июл 2019 в 19:43
261 +1
0
Ответы
1

Ошибка с файлом BASS.dll обычно возникает из-за неправильной установки или коррумпированности этого файла. Вот несколько возможных причин и способы решения проблемы:

Переустановите GTA Samp: Попробуйте удалить GTA Samp полностью и затем установить его заново. Возможно, при установке произошла ошибка, которая привела к проблеме с файлом BASS.dll.

Проверьте целостность файла BASS.dll: Убедитесь, что файл BASS.dll не поврежден. Может быть, при скачивании или замене файла что-то пошло не так. Попробуйте скачать файл с официального источника или проверить его на вирусы.

Обновите драйвера звуковой карты: Иногда ошибка с файлом BASS.dll может возникать из-за проблем с драйверами звуковой карты. Попробуйте обновить драйвера или переустановить их.

Проверьте совместимость: Убедитесь, что GTA Samp и файл BASS.dll совместимы с вашей операционной системой. Возможно, вы используете устаревшую версию программы или файл BASS.dll несовместим с вашей ОС.

Если все вышеперечисленные способы не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или на официальный форум поддержки GTA Samp.

20 Апр в 23:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир