Локальные компьютерные сети в качестве средства общения используются..? А. для общения людей непосредственно;Б. только для осуществления обмена данными между несколькими пользователями;В. для организации доступа к общим для всех из пользователей устройствам вывода - принтерами, графопосроителями, и общем информационным ресурсам местного значения;Г. для для осуществления обмена данных между несколькими пользователями, для организации доступа к общим для всех ( принтерам ), а также к общим информационным ресурсам местного значения;Д. только для организации доступа к общим для всех пользователей информационных ресурсов.помогите плиз дам 20 баллов

20 Авг 2019 в 08:43
509 +1
0
Ответы
1

Правильный ответ: Г. для для осуществления обмена данных между несколькими пользователями, для организации доступа к общим для всех (принтерам), а также к общим информационным ресурсам местного значения.

Локальные компьютерные сети используются для обмена данных между пользователями внутри сети, организации доступа к общим для всех устройствам вывода (принтерам, графопосроителям) и общим информационным ресурсам местного значения.

20 Апр в 13:35
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир