Почему при работе с вордом, когда я хочу сделать "список иллюстраций", мне выдает "Элементы списка иллюстраций не найдены"? У меня все изображения пронумерованы и ко всем вставлены названия, но всё равно вылетает это.

20 Авг 2019 в 08:44
226 +1
0
Ответы
1

Возможно, проблема связана с тем, что в документе не правильно оформлены названия иллюстраций. Для того чтобы список иллюстраций корректно отображался, необходимо использовать стандартное оформление названий иллюстраций, а именно:

Каждое изображение должно быть пронумеровано по порядку.Название изображения должно быть написано под изображением, желательно с использованием шрифта, отличного от основного текста.Название изображения должно быть оформлено таким образом, чтобы его можно было легко выделить от основного текста.

Если вы следите этим правилам, то, возможно, проблема связана с настройками Word. Попробуйте следующие действия:

Проверьте настройки автоматического создания списка иллюстраций в Word. Для этого зайдите в раздел "Ссылки" - "Содержание" - "Список иллюстраций" и убедитесь, что все настройки указаны корректно.Попробуйте обновить список иллюстраций, нажав правой кнопкой мыши на сам список и выбрав "Обновить поле".Если проблема не решается, попробуйте скопировать весь текст в новый документ и создать список иллюстраций заново.

Если после всех этих действий проблема останется, возможно, стоит обратиться к специалисту по работе с программой Microsoft Word для получения более подробной консультации.

20 Апр в 13:33
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир