1. Что такое пользавательский интерфейс? 2. Чем характеризыется объект (с точки зрения объектно-ориентированного прдхода)? 3. Каким образом можно узнать свойства объекта или выполнить действие с ним?

5 Сен 2019 в 03:42
255 +1
0
Ответы
1

Пользовательский интерфейс - это совокупность элементов, позволяющих пользователю взаимодействовать с программой или устройством. Этот интерфейс может быть графическим, текстовым, аудиовизуальным и т.д. Он обеспечивает возможность пользователю управлять функционалом программы или устройства.

Объект в объектно-ориентированном подходе характеризуется своими свойствами и методами. Свойства определяют состояние объекта, а методы - поведение объекта. Объекты могут взаимодействовать между собой, передавая сообщения и вызывая методы других объектов.

Для того чтобы узнать свойства объекта или выполнить действие с ним, необходимо обратиться к этому объекту через ссылку на него. С помощью этой ссылки можно получить доступ к его свойствам и методам и взаимодействовать с объектом, выполняя необходимые действия.

20 Апр в 04:02
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир