Сравнительная характеристика разных видов мониторов , принтеров, мышек

5 Сен 2019 в 05:42
180 +1
2
Ответы
1

Мониторы:

Жидкокристаллические мониторы (LCD): Легкие, тонкие и потребляют меньше энергии, чем другие типы мониторов. Они обеспечивают яркое и четкое изображение, идеально подходят для работы с текстом и графикой.

Плазменные мониторы: Обладают высоким качеством изображения и широким углом обзора. Идеально подходят для просмотра видео и графики, но потребляют больше энергии и могут быть тяжелыми.

OLED-мониторы: Обладают высоким качеством изображения, яркими цветами и высоким контрастом. Они также потребляют меньше энергии и имеют более тонкий корпус.

Принтеры:

Лазерные принтеры: Быстрые и с высоким качеством печати. Они идеально подходят для офисного использования и печати больших объемов документов.

Струйные принтеры: Более доступные по цене и могут печатать цветные изображения лучше, чем лазерные принтеры. Они подходят для домашнего использования и для печати фотографий.

Матричные принтеры: Более медленные и менее качественные, чем лазерные и струйные принтеры, но более надежные и подходят для печати на специальных бумагах или формах.

Мышки:

Оптические мышки: Имеют более высокую точность и скорость отклика, чем механические мышки. Они не требуют очистки и подходят для работы на различных поверхностях.

Беспроводные мышки: Позволяют свободно перемещаться без проводов. Они удобны для использования с ноутбуками и позволяют сэкономить место на рабочем столе.

Вертикальные мышки: Обеспечивают эргономичное положение руки и предотвращают напряжение в запястье. Идеально подходят для людей, проводящих длительное время за компьютером.

20 Апр в 03:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир